Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: ИРИНОТЕКАН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
Начальная цена701 233 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 123,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000034
ИКЗ
262504506560050450100100530012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жарова Алла Геннадьевна, 7-926-1005167, ZharovaAG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 см[3*];^мл | 738,14 ₽ | 147 628 ₽ |
| 2 | ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 750 см[3*];^мл | 738,14 ₽ | 553 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ