Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 10) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0348500003326000036 опубликован 28.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262504506560050450100100600012120244
Начальная цена550 796 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 079,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000036
ИКЗ
262504506560050450100100600012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"

ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жарова Алла Геннадьевна, 7-926-1005167, ZharovaAG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
600 мг874,48 ₽524 688 ₽
2
ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 000 см[3*];^мл12,23 ₽24 460 ₽
3
ФТОРУРАЦИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2008,24 ₽1 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы