Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 9) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0348500003326000037 опубликован 28.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262504506560050450100100580012120244
Начальная цена586 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 623 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000037
ИКЗ
262504506560050450100100580012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"

ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
142800, Московская область, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Бугакова Надежда Алексеевна, 7-496-6426825, BugakovaNaA@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
600 мг874,49 ₽524 694 ₽
2
ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 80012,82 ₽61 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы