Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (лот 7) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
Начальная цена999 318,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 931,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000041
ИКЗ
262504506560050450100100550012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жарова Алла Геннадьевна, 7-926-1005167, ZharovaAG@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 168 | 1 300,36 ₽ | 218 460,48 ₽ |
| 2 | ПЕМЕТРЕКСЕД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 | 58,51 ₽ | 175 530 ₽ |
| 3 | ПАКЛИТАКСЕЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 505 | 178,2 ₽ | 446 391 ₽ |
| 4 | ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 116,25 мг | 1 367,2 ₽ | 158 937 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ