Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
Начальная цена1 806 849 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 068,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 684,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Приложение к Извещению (Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051724-26Другое приложение, сост. 03.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Декларация факта отсутствия закупаемого товара в РРППУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000045
ИКЗ
262504506560050450100100650012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142800, Московская область, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пустовалова Зинаида Александровна, 7-496-6426825, PustovalovaZA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУЛВЕСТРАНТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 900 см[3*];^мл | 2 007,61 ₽ | 1 806 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ