Оказание охранных услуг на объектах ГБУЗ Московской Области "СКБ" в 2026 г.
Начальная цена4 259 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 595,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500003326000046
ИКЗ
262504506560050450100100740018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142800, Московская область, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Бугакова Надежда Алексеевна, 7-496-6426825, BugakovaNaA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 14 688 Человеко-час | 290 ₽ | 4 259 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ