Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0348500003326000050 опубликован 19.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262504506560050450100100790012120244
Начальная цена668 376 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 837,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000050
ИКЗ
262504506560050450100100790012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"

ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жарова Алла Геннадьевна, 7-926-1005167, ZharovaAG@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
2 400 см[3*];^мл278,49 ₽668 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы