Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для лечения онкологических заболеваний (МНН: КАРБОПЛАТИН) для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0348500003326000051 опубликован 20.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262504506560050450100100720012120244
Начальная цена479 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 934 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000051
ИКЗ
262504506560050450100100720012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"

ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
142800, Московская область, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евзерихина Анжелика Владимировна, 7-496-6420351, scrkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 800 см[3*];^мл99,77 ₽179 586 ₽
2
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 700 см[3*];^мл76,23 ₽205 821 ₽
3
КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 050 см[3*];^мл89,46 ₽93 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы