Поставка медицинских расходных материалов для нужд женской консультации ГБУЗ Московской области «СКБ» в 2026 году
Начальная цена377 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000058
ИКЗ
262504506560050450100100840013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142800, Московская область, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.7, корп.1
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Бугакова Надежда Алексеевна, 7-496-6426825, BugakovaNaA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 31,44 ₽ | 314 400 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 31,44 ₽ | 62 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ