Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
Начальная цена1 367 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 678,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 785,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003326000059
ИКЗ
262504506560050450100100930011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СКБ"
ИНН-КПП
5045065600 - 504501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступино г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, ВЛД. 7/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на автозаправочных станциях Поставщика согласно Приложению № 5 к Контракту (Список АЗС)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пустовалова Зинаида Александровна, 7-496-6426825, PustovalovaZA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 16 100 Литр; кубический дециметр | 84,96 ₽ | 1 367 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ