Поставка расходных материалов к гематологическому анализатору URIT 3020
Начальная цена311 437,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 287,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000327
ИКЗ
262507406918050740100103780012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 7 188,57 ₽ | 258 788,52 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 2 706,15 ₽ | 16 236,9 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 9 103,08 ₽ | 36 412,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ