Поставка расходных материалов к анализатору гемостаза Technology Solution 190 (Лот 2)

Электронный аукцион № 0348500003526000329 опубликован 22.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262507406918050740100104270013250244
Начальная цена401 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 80 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000329
ИКЗ
262507406918050740100104270013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОКБ"

ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
город Подольск, улица Кирова,д.38, хирургический корпус, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ирина Егоровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука20,07 ₽401 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы