Поставка питательных сред для КДЛ (Лот 5)
Начальная цена1 196 493,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 964,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 239 298,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000330
ИКЗ
262507406918050740100104260012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Четверикова Анна Николаевна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 2 012,57 ₽ | 201,26 ₽ |
| 2 | Сыворотка крупного рогатого скота 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 11 Штука | 1 799,2 ₽ | 19 791,2 ₽ |
| 3 | Кровь лошадиная дефибринированная 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 184 Штука | 6 394,03 ₽ | 1 176 501,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ