Поставка красителей для КДЛ
Начальная цена1 277 672,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 776,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 255 534,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000333
ИКЗ
262507406918050740100104310012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий лимоннокислый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 243,59 ₽ | 6 487,18 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 76 Штука | 1 398,05 ₽ | 106 251,8 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 858 ₽ | 25 740 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 76 Набор | 5 760,39 ₽ | 437 789,64 ₽ |
| 5 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 394,73 ₽ | 97 578,92 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 5 517,42 ₽ | 71 726,46 ₽ |
| 7 | Реагент для проверки энергетического статуса и подвижности сперматозоидов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 62 301,38 ₽ | 62 301,38 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 676,47 ₽ | 16 058,82 ₽ |
| 9 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 270,95 ₽ | 5 083,8 ₽ |
| 10 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 54 Штука | 389,67 ₽ | 21 042,18 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 186,66 ₽ | 25 119,96 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 5 153,43 ₽ | 97 915,17 ₽ |
| 13 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 586,31 ₽ | 35 863,1 ₽ |
| 14 | Neisseria meningitidis общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 118 320,52 ₽ | 236 641,04 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 2 672,74 ₽ | 32 072,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ