Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Эсмолол)
Начальная цена313 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000335
ИКЗ
262507406918050740100104360012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дригина Светлана Борисовна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭСМОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 000 | 20,88 ₽ | 313 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ