Поставка расходных материалов для стоматологии (ИЦ, лот 4)
Начальная цена429 263,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 85 852,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500003526000337
ИКЗ
262507406918050740100104470010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
город Подольск, улица Кирова,д.38, хирургический корпус, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ирина Егоровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 14,17 ₽ | 56 680 ₽ |
| 2 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 000 Штука | 2,85 ₽ | 99 750 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 30 Штука | 6 816,67 ₽ | 204 500,1 ₽ |
| 4 | Воск ортодонтический стоматологический 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 100 Штука | 683,33 ₽ | 68 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ