Поставка расходных материалов для стоматологии (ИЦ, лот 5)
Начальная цена523 149,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 104 629,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500003526000338
ИКЗ
262507406918050740100104480013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
город Подольск, улица Кирова,д.38, хирургический корпус, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ирина Егоровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 403,33 ₽ | 96 049,95 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 583,33 ₽ | 167 499,9 ₽ |
| 4 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 700 ₽ | 57 000 ₽ |
| 5 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 420 ₽ | 102 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ