Поставка расходных материалов для стоматологии (ИЦ, лот 6)
Начальная цена564 715,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 112 943,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500003526000339
ИКЗ
262507406918050740100104490013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
город Подольск, улица Кирова,д.38, хирургический корпус, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ирина Егоровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 13 266,67 ₽ | 53 066,68 ₽ |
| 2 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 303,33 ₽ | 30 333 ₽ |
| 3 | Форма отливная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 241,67 ₽ | 48 334 ₽ |
| 4 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 221,67 ₽ | 19 950,3 ₽ |
| 6 | Форма отливная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 7,77 ₽ | 19 425 ₽ |
| 7 | Двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 87 526,67 ₽ | 350 106,68 ₽ |
| 8 | Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 5 033,33 ₽ | 15 099,99 ₽ |
| 9 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ