Поставка лекарственного препаратов для медицинского применения (Имипенем+Циластатин)
Начальная цена922 180 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 184 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000341
ИКЗ
262507406918050740100104570012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, swetik.74s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг+250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,35 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 513 000 | 0,36 ₽ | 904 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ