Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Пиридоксин+Тиамин+(Лидокаин), Никотиновая кислота, Валсартан, Диоксометилтетрагидропирамидин+Хлорамфеникол, Йод+(Калия йодид+этанол), Нимесулид, Толперизон+(Лидокаин), Дексаметазон, Декспантенол)
Начальная цена1 474 111 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 741,11 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 294 822,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000344
ИКЗ
262507406918050740100104660010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дригина Светлана Борисовна, 7-496-7639134, sveta-d71@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 45 000 см[3*];^мл | 2,6 ₽ | 117 000 ₽ |
| 2 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 400 г | 150,15 ₽ | 60 060 ₽ |
| 3 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 13 000 см[3*];^мл | 4,68 ₽ | 60 840 ₽ |
| 4 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 400 | 9,63 ₽ | 80 892 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 25 000 см[3*];^мл | 23,51 ₽ | 587 750 ₽ |
| 6 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 400 | 192,39 ₽ | 269 346 ₽ |
| 7 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 200 см[3*];^мл | 53,46 ₽ | 64 152 ₽ |
| 8 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 16 500 г | 7,15 ₽ | 117 975 ₽ |
| 9 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 12 000 | 4,46 ₽ | 53 520 ₽ |
| 10 | ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 600 см[3*];^мл | 39,11 ₽ | 62 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ