Поставка реагентов для анализатора клинической химии NS-PRIME (лот 1)
Начальная цена835 535,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 167 107,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000347
ИКЗ
262507406918050740100104650010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
город Подольск, улица Кирова,д.38, хирургический корпус, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркова Ирина Егоровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 60 236,16 ₽ | 361 416,96 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 66 981,05 ₽ | 267 924,2 ₽ |
| 3 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 51 548,52 ₽ | 103 097,04 ₽ |
| 4 | Выявление гемоглобина ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 51 548,52 ₽ | 103 097,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ