Поставка расходных материалов к оборудованию ERBA (Лот 1)
Начальная цена1 370 704,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 707,05 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 274 140,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000349
ИКЗ
262507406918050740100104420012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 43 Набор | 5 543,84 ₽ | 238 385,12 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 46 Набор | 6 182,36 ₽ | 284 388,56 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 3 814,42 ₽ | 87 731,66 ₽ |
| 4 | Аполипопротеин А-I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 035,82 ₽ | 220 179,1 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 5 538,39 ₽ | 105 229,41 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 4 000,62 ₽ | 116 017,98 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 718,65 ₽ | 77 186,5 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 4 326,99 ₽ | 60 577,86 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Набор | 4 641,25 ₽ | 181 008,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ