Поставка лекарственного препаратов для медицинского применения (Мидостаурин)
Начальная цена200 098,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 009,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000351
ИКЗ
262507406918050740100104600012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
142110, Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Четверикова Анна Николаевна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИДОСТАУРИН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 56 шт | 3 573,19 ₽ | 200 098,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ