Поставка расходных материалов к оборудованию ERBA (Лот 3)
Начальная цена1 166 786,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 667,87 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 233 357,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000354
ИКЗ
262507406918050740100104440012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 201,76 ₽ | 25 614,08 ₽ |
| 2 | Бикарбонат (HCO3-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 378,92 ₽ | 113 789,2 ₽ |
| 3 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 17 642,01 ₽ | 141 136,08 ₽ |
| 4 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 37 Набор | 11 653,93 ₽ | 431 195,41 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 11 694,25 ₽ | 245 579,25 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 467,67 ₽ | 45 870,68 ₽ |
| 7 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 015,81 ₽ | 140 316,2 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 910,71 ₽ | 23 285,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ