Поставка питательных сред для КДЛ (лот 5)
Начальная цена1 196 493,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 964,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 239 298,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000355
ИКЗ
262507406918050740100104630012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
142110, Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Четверикова Анна Николаевна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды питательные для диагностики in vitro (сыворотка крупного рогатого скота) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 11 Штука | 1 799,2 ₽ | 19 791,2 ₽ |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения (кроме медицинских) (глюкоза) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 2 012,57 ₽ | 201,26 ₽ |
| 3 | Среды питательные для диагностики in vitro (кровь лошадиная дефибринированная) 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 184 Штука | 6 394,03 ₽ | 1 176 501,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ