Поставка расходных материалов к оборудованию ERBA (Лот 4)
Начальная цена1 485 622,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 856,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 297 124,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000356
ИКЗ
262507406918050740100104450012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 5 875,17 ₽ | 164 504,76 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 5 785,49 ₽ | 161 993,72 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 130,32 ₽ | 10 260,64 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 137,39 ₽ | 10 686,95 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 7 724,81 ₽ | 146 771,39 ₽ |
| 6 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 2 858,86 ₽ | 97 201,24 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 10 525,06 ₽ | 105 250,6 ₽ |
| 8 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 044,11 ₽ | 160 882,2 ₽ |
| 9 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 19 087,78 ₽ | 458 106,72 ₽ |
| 10 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 28 327,35 ₽ | 169 964,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ