Поставка расходных материалов к биохимическому анализатору ILab TAURUS (лот 4)

Электронный аукцион № 0348500003526000357 опубликован 12.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262507406918050740100104720012120244
Начальная цена1 477 178,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 771,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 295 435,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000357
ИКЗ
262507406918050740100104720012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОКБ"

ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сошникова Светлана Александровна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука5 181,7 ₽20 726,8 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука30 710,25 ₽122 841 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука31 204,85 ₽62 409,7 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука91 262,25 ₽456 311,25 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука142 858,16 ₽714 290,8 ₽
6
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука13 724,32 ₽54 897,28 ₽
7
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука8 130,16 ₽32 520,64 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 590,6 ₽13 181,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы