Поставка питательных сред для КДЛ (Лот 3)

Электронный аукцион № 0348500003526000362 опубликован 17.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262507406918050740100104240012059244
Начальная цена1 052 552,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 525,52 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 210 510,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000362
ИКЗ
262507406918050740100104240012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОКБ"

ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
142110, Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Четверикова Анна Николаевна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
79 Штука5 676,05 ₽448 407,95 ₽
2
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука457,61 ₽91 522 ₽
3
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
12 Штука2 120,45 ₽25 445,4 ₽
4
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука10 870,2 ₽86 961,6 ₽
5
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
9 Штука1 697,18 ₽15 274,62 ₽
6
Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
24 Штука2 974,21 ₽71 381,04 ₽
7
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука91 698,37 ₽91 698,37 ₽
8
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
19 Штука7 879,11 ₽149 703,09 ₽
9
Агар для идентификации Haemophillus spp. ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
10 Штука5 177,81 ₽51 778,1 ₽
10
Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука2 060,16 ₽16 481,28 ₽
11
Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 898,98 ₽3 898,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы