Поставка расходных материалов к биохимическому анализатору ILab TAURUS (лот 1)

Электронный аукцион № 0348500003526000364 опубликован 19.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262507406918050740100104710012120244
Начальная цена304 124,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 824,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000364
ИКЗ
262507406918050740100104710012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОКБ"

ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
142110, Московская область, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Четверикова Анна Николаевна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор30 221,55 ₽60 443,1 ₽
2
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 443,76 ₽4 443,76 ₽
3
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 121,2 ₽11 121,2 ₽
4
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор30 221,55 ₽60 443,1 ₽
5
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 574,67 ₽12 574,67 ₽
6
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор77 549,41 ₽155 098,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы