Поставка чистящих и моющих товаров
Начальная цена2 992 514,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 925,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 598 502,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000367
ИКЗ
262507406918050740100104800012041244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОКБ"
ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ МО "ПОКБ", МО, г.о Подольск, ул. Кирова, д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксенова Елена Александровна, 7-496-7545909, medsnab-pgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 4 000 Штука | 58,99 ₽ | 235 960 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 12 Килограмм | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 397 Литр; кубический дециметр | 190,11 ₽ | 1 026 023,67 ₽ |
| 4 | Универсальное моющее средство жидкое тип 1 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 496 Литр; кубический дециметр | 481,82 ₽ | 238 982,72 ₽ |
| 5 | Универсальное моющее средство жидкое тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 000 Литр; кубический дециметр | 147,73 ₽ | 147 730 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 8 706 Штука | 89,21 ₽ | 776 662,26 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 256 Штука | 94,97 ₽ | 214 252,32 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 602 Штука | 156,89 ₽ | 251 337,78 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 765 Штука | 128,06 ₽ | 97 965,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ