Поставка расходных материалов к биохимическому анализатору ILab TAURUS (лот 2)

Электронный аукцион № 0348500003526000370 опубликован 25.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262507406918050740100104700012120244
Начальная цена244 360,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 443,61 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 872,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000370
ИКЗ
262507406918050740100104700012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОКБ"

ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аксенова Елена Александровна, 7-496-7545909, medsnab-pgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 133,83 ₽27 401,49 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор15 010,09 ₽45 030,27 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор27 817,41 ₽83 452,23 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 028,19 ₽24 084,57 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 497,99 ₽22 995,98 ₽
6
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 937,95 ₽4 937,95 ₽
7
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 392,8 ₽34 178,4 ₽
8
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 280,01 ₽2 280,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы