Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метронидазол, Хлоргексидин)

Электронный аукцион № 0348500003526000372 опубликован 02.09.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262507406918050740100104970012120244
Начальная цена367 350 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 73 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003526000372
ИКЗ
262507406918050740100104970012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОКБ"

ИНН-КПП
5074069180 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дригина Светлана Борисовна, 7-496-7639134, medsnab-pgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
650 000 см[3*];^мл0,3 ₽195 000 ₽
2
МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 0001,45 ₽4 350 ₽
3
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 400 0000,12 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ