Поставка двуокиси углерода для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г

Электронный аукцион № 0348500003726000079 опубликован 13.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262504902566150490100101290012011244
Начальная цена18 533,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 926,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003726000079
ИКЗ
262504902566150490100101290012011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5049025661 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
МО г. Рошаль, ул.1-я Первомайская, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Наталья Андреевна, 7-496-4532028, jfnv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двуокись углерода
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
4 Штука4 633,33 ₽18 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы