Поставка кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003726000081
ИКЗ
262504902566150490100101280012011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5049025661 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Шатура, Больничный проезд д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Наталья Андреевна, 7-496-4532028, jfnv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 20.11.11.150 Кислород | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 35 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ