Поставка термоконтейнеров для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г
Начальная цена52 303,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 615,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003726000088
ИКЗ
262504902566150490100101360013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5049025661 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
МО г. Рошаль, ул.1-я Первомайская, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Наталья Андреевна, 7-496-4532028, jfnv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 868,17 ₽ | 4 868,17 ₽ |
| 2 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 736,17 ₽ | 9 736,17 ₽ |
| 3 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 014,53 ₽ | 10 014,53 ₽ |
| 4 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 323 ₽ | 11 323 ₽ |
| 5 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 075,28 ₽ | 7 075,28 ₽ |
| 6 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 286,3 ₽ | 9 286,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ