Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического стационарного «МЕДИКС-Р-АМИКО» для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г

Электронный аукцион № 0348500003726000092 опубликован 21.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262504902566150490100101430013313244
Начальная цена1 325 033,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 250,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 503,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003726000092
ИКЗ
262504902566150490100101430013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5049025661 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
МО, г.Шатура, ул. Интернациональная, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Наталья Андреевна, 7-496-4532028, jfnv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 325 033,33 ₽1 325 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы