Поставка расходных материалов ( трубки эндотрахеальные) для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г
Начальная цена127 176,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 358,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003726000093
ИКЗ
262504902566150490100101390012221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5049025661 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
140730 г. Рошаль, ул.1-я Первомайская, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Наталья Андреевна, 7-496-4532028, jfnv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 365,23 ₽ | 365,23 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 173,93 ₽ | 173,93 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 174,23 ₽ | 174,23 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 173,93 ₽ | 173,93 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 173,93 ₽ | 173,93 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 365,23 ₽ | 365,23 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 365,23 ₽ | 365,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ