Поставка расходных материалов (иглы) для нужд ГБУЗ МО "Шатурская больница" в 2026г

Электронный аукцион № 0348500003726000097 опубликован 02.09.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262504902566150490100101480010000244
Начальная цена134 900,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 745,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003726000097
ИКЗ
262504902566150490100101480010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ШАТУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5049025661 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
МО г. Рошаль, ул.1-я Первомайская, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минаева Наталья Андреевна, 7-496-4532028, jfnv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука202,03 ₽202,03 ₽
2
Игла шовная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука202,03 ₽202,03 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 147 ₽1 147 ₽
4
Игла шовная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука202,03 ₽202,03 ₽
5
Игла шовная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 811,25 ₽1 811,25 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука404,77 ₽404,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ