Поставка расходных материалов для иммуногематологического анализатора Qwalys для нужд ГБУЗ МО "МОЦК" в 2026 году (лот 6)
Начальная цена3 636 274,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 362,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 363 627,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003826000105
ИКЗ
262772085497977200100101270012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОЦК"
ИНН-КПП
7720854979 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111399, Москва, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 37А
Местонахождение
Российская Федерация, 111399, Москва, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
111399, г. Москва, ул. Металлургов, д. 37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубович Алексей Михайлович, 7-915-2756364, yakaleksm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | 40 403,05 ₽ | 3 636 274,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ