Поставка медицинских изделий (весы для новорожденных медицинские) для нужд ГБУЗ МО «ИКБ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348500003926000287 опубликован 30.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262501712672350170100103490012660244
Начальная цена324 471 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 244,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 447,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003926000287
ИКЗ
262501712672350170100103490012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5017126723 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ УРИЦКОГО, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ УРИЦКОГО, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Истра ул. Спортивная, д. 3
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ставицкая Елена Анатольевна, 7-999-8511217, StavitskaiaElA@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы для новорожденных, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
20 Штука16 223,55 ₽324 471 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы