Поставка реагентов для нужд ГБУЗ МО «ИКБ» лот 170 в 2026 году
Начальная цена1 066 349,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 663,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 634,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500003926000311
ИКЗ
262501712672350170100104200012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5017126723 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ УРИЦКОГО, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ УРИЦКОГО, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Истра ул. Спортивная, д. 3
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ставицкая Елена Анатольевна, 7-495-9944377, StavitskaiaElA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 266 587,41 ₽ | 1 066 349,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ