Трубка дренажная для закрытой раны; Трубка дренажная нестерильная
Начальная цена174 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 467,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026Объект закупки_трубки (технич зад) ТРУБКИ на публТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРДополнительные требования к независимой гарантии закупка №050156-26Другое приложение, сост. 22.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004026000207
ИКЗ
262504017548650400100103160012221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 01. Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 150 Штука | 336,6 ₽ | 50 490 ₽ |
| 2 | 02. Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 150 Штука | 348,5 ₽ | 52 275 ₽ |
| 3 | 03. Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Штука | 372,3 ₽ | 37 230 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Метр | 173,4 ₽ | 34 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ