Зонд для декомпрессии ЖКТ
Начальная цена92 735 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 273,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Объект закупки_трубки (технич зад) на публ ЗОНДТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРДругое приложение, сост. 23.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №050155-26Приложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004026000208
ИКЗ
262504017548650400100103170013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд для декомпрессии ЖКТ 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 854,7 ₽ | 92 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ