Оказание услуг по проведению технического и сервисного обслуживания медицинских систем очистки и обеззараживания воздуха Аэролайф, с заменой фильтров
Начальная цена2 788 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 883,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000209
ИКЗ
262504017548650400100103050013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.8
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Сапожников Сергей Викторович, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 14 Условная единица | 6 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 9 Условная единица | 9 800 ₽ | 88 200 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 16 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 13 Условная единица | 23 000 ₽ | 299 000 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 3 Условная единица | 18 600 ₽ | 55 800 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 4 Условная единица | 270 000 ₽ | 1 080 000 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 24 Условная единица | 13 900 ₽ | 333 600 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 3 Условная единица | 21 500 ₽ | 64 500 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 3 Условная единица | 6 950 ₽ | 20 850 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 27 Условная единица | 20 000 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ