Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии

Электронный аукцион № 0348500004026000211 опубликован 30.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262504017548650400100103310013250244
Начальная цена461 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 104 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000211
ИКЗ
262504017548650400100103310013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука10,2 ₽3 060 ₽
2
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
44 900 Штука10,2 ₽457 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы