Поставка-Цемент костный, содержащий лекарственные средства
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение 5 Объект закупки_цемент 2026Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРДекларация_отсутсствия_производства_для_приемуществДополнительные требования к независимой гарантии закупка №051009-26Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Другое приложение, сост. 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004026000212
ИКЗ
262504017548650400100103190013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 500 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ