Поставка лекарственного препарата "Декстроза"

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004026000221 опубликован 03.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262504017548650400100103230012120244
Начальная цена18 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004026000221
ИКЗ
262504017548650400100103230012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мироненко Ирина Анатольевна, 7-496-4652895, mz_ramob_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,93 ₽18 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы