Поставка- Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации, Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
Начальная цена319 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 983,4 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование+расчет нмцкПроект контракта, сост. 30.07.2026изм. от 06.08.26 Приложение 5 ооз(тз)поликассета, эритроциты,ортоТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРПриложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Другое приложение, сост. 30.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051014-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000224
ИКЗ
262504017548650400100103260012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гурциева Залина Анатольевна, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 218 ₽ | 24 654 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 53 540 ₽ | 267 700 ₽ |
| 3 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 480 ₽ | 27 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ