Поставка- Микрокюветы для анализаторов гемоглобина, Контрольный материал с фиксированными значениями для проверки точности работы гемоглобинометра, Очиститель для удаления налета с оптической системы прибора
Начальная цена466 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет нмцк+обоснованиеПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение 5 ооз(тз) микрокювета, раствор. очистительТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРДополнительные требования к независимой гарантии закупка №051020-26Другое приложение, сост. 04.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000225
ИКЗ
262504017548650400100103300013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гурциева Залина Анатольевна, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрокюветы для анализаторов гемоглобина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 152 ₽ | 456 000 ₽ |
| 2 | Контрольный материал с фиксированными значениями для проверки точности работы гемоглобинометра 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 785 ₽ | 4 785 ₽ |
| 3 | Очиститель для удаления налета с оптической системы прибора. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 805 ₽ | 5 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ