Стекло покровное для микроскопа
Начальная цена37 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 731 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Объект закупки стекло на публТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ТОВАРУведомление МИНПРОМТОРГ и ДекларацияДополнительные требования к независимой гарантии закупка №052109-26Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Другое приложение, сост. 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004026000226
ИКЗ
262504017548650400100103380012670244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5040175486 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 140105, Московская обл, УЛ МАХОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, м.о.. Раменский г. Раменское ул. Махова д.14
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Адамов Владимир Николаевич, 7-496-4652895, crb_z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 13 000 Штука | 2,87 ₽ | 37 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ